Даша Коробова
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, опрелости от подгузника на попе, чем мазать?!

Комментарии

itkis100
Ирина·Мама двоих (младенец)

А нам судокрем почему-то не помогает ( вот тоже сейчас мучаемся с этим

Нравится Ответить
popik
Наташа·Мама сына-младенца

Хорошо подмывать , не использовать салфетки влажные , держать хоть 5-10 мин без памперса .

Протираю складочки на попе и саму дырочку маслом Weleda после промывания, чтобы предыдущий крем или какахи хорошо убрать.

Сразу судокрем, а потом можно Weleda от опрелостей ( его почти постоянно использую , чтобы после каках ничего не краснело там)

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

Нам помогал только судокрем,беппнтен сделал еще большее раздрожение

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (1 год)

Бепантен

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

Деситин. Спасал от всего.

Нравится Ответить
oxanalitvinova18072017
Оксана·Мама дочки-младенца

Воздушные ванны, подмивать чистой водичкой после каждого пописа. Судокрем или десетин.

Нравится Ответить
solichka
Соломия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Облепиховое масло очень эффективное и можно памперс одевать, мочу не пропускает и не раздражает кожу

Нравится Ответить
lilikor
Лилия ·Мама дочки-младенца

Нам бепантен не помог, а вот чикко под подгузник сразу справился с покраснениями

До сих пор им пользуемся!

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@iryna_k, спасибо большое

Нравится Ответить
iryna_k
Iryna·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@dasha.kor, если есть раздражение, я мажу после каждой замены памперса. Попу помыть, дать высохнуть, и мазать. Вообще крем работает оч быстро, чаще 2-3 раз я никогда его не использую

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@iryna_k, а как часто можно мазать этим кремом и как долго?

Нравится Ответить
iryna_k
Iryna·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@dasha.kor, да сразу судокремом. И дайте попе подышать.

Нравится Ответить
daria_peeva
Даша·Мама сына-младенца

Судокрем спасал

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·Мама сына-младенца

@iryna_k, пока я ждала что рекомендации педиатра намазать пятнышко зеленкой, подействуют, пятно стало больше и бардовое🤦🏼‍♀️😭 по этому этот куриный совет довёл попу до дискомфорта, значит надо что то сильное, я так понимаю Судокрем?

Нравится Ответить
iryna_k
Iryna·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Если очень красная попа, сразу мажьте Судокремом. Если раздражение не сильное бепантен или в ля рош есть отличный крем от опрелостей, снимает хорошо красноту и раздражение

Нравится Ответить
karino4ka2
Карина·Мама дочки (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
nusyalutik
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Бепантен нам помогал

Нравится Ответить