خديجة
hadi90
خديجة·Мама троих детей

девочки, ктг делают только с 30 недель, до 30 делают его?? кто знает?

1

Комментарии

khanifa.zarina

@amatulla, да Альхамдулиллах1

Нравится Ответить
paradiise

@hanifa_zarina, что у тебя? Норм все?

Нравится Ответить
paradiise

С 28 недель мне сказала гиня

Нравится Ответить
khanifa.zarina

29-я неделя у меня, позавчера сделали

Нравится Ответить
katerinasedova
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

На 30 неделе первый раз отправили на ктг.

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

После 30 помоему делали

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне его не делали еще 28 неделя у меня

Нравится Ответить