Койшибаева Асель
assel.koishybayeva95
Койшибаева Асель·В ожидании первенца

Девочки и мамочки! У кого было плановое кс из–за зрения? Мне назначили циклоскопию глаз, завтра узнаю будет кс или ер! Волнуюсь!

1

Комментарии

assel.koishybayeva95
Койшибаева Асель·В ожидании первенца

@assekabb спасибо!

Нравится Ответить
bab_0892
Асемгуль 🌷·Мама сына-младенца

Если сетчатка норм и нет других осложнений то скорей всего ЕР

Нравится Ответить
bab_0892
Асемгуль 🌷·Мама сына-младенца

У меня - 6, был пкс. Циклоскопию делала на 22-26 недель (точно не помню какая неделя) сетчатка норм была, но был отек дна правого глаза. Сказали не рисковать так как во время потугов лопнуть может.

Нравится Ответить
assel.koishybayeva95
Койшибаева Асель·В ожидании первенца

@alisha_777 сама рожать тоже побаиваюсь! 😀

Нравится Ответить
assel.koishybayeva95
Койшибаева Асель·В ожидании первенца

@alisha_777 классно!

Нравится Ответить
assel.koishybayeva95
Койшибаева Асель·В ожидании первенца

@tihoe_schastie –4,5

Нравится Ответить
asl_880
Asl·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я делала циклоскопию в 20 недель и мне «подшили» сетчатку. И сказали можно рожать самой👏🏻

Нравится Ответить
akerke.berikovna
Ақерке Берікқызы ·Мама четверых детей

Сколько у вас?

Нравится Ответить