Дарья
sindiraduga25
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки,доброе утро. Подскажите,какое сейчас дают питание в магазине Дети? Пить можно? Или гадость?

Комментарии

catherine90
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне Юнону давали. Вкусно на мой взгляд😊

Нравится Ответить
amourka
✨Юлия✨·В ожидании первенца

Беллакт МАМА

Я ем в сухую, потому что люблю

Нравится Ответить