Оля
gagulya
Оля·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего детского ЛОРа!

Прямо чтобы реально помог. Чтобы хотелось его обнять и сказать: спасибо, бро!

Задолбались болеть горло-носом😬

Комментарии

oxberg
Оксана·Мама дочки (1 год)

Головченко ЕВ в Апреле

Нравится Ответить
innasv
Инна🎀·Мама сына (2 года)

Степанов Е.М. 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
dashunja
Дарья·Мама дочки (2 года)

Москвина-Лорэкс, Усманова-Доктор ЛОР, Кочемасова-МЭ, Морозов-у Першина в клинике, но хз принимает ли он теперь таких маленьких. Все очень крутые, выбирай любого))))

Нравится Ответить
yulik87
yulik87·Мама сына (2 года)

Тоже к Москвиной ходим.

Нравится Ответить
katenka1009
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Иванова в БФУ!

Нравится Ответить
darya.dr
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы всей семьей к Москвиной 👍

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

Беликов в Инвитро, сына только к нему вожу🙌🏼👌👍🏻

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

Послушаю тоже. Мы хоть и не болеем,но проверится хочу.

Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама сына (1 год)

Москвина в Лорекс.

Нравится Ответить