Жанна Городскова
janet-ka94
Жанна Городскова·Мама сына-младенца
post image

Девочки, я уверена не у одной меня такая проблема, волосы лезут после родов ужас как, 😲может есть какое то средство, или может витамины какие надо попить, я на гв не знаю что можно... посоветуйте😌

3

Лучший комментарий

anna_sergeevnastesha
Анна·Мама дочки-младенца

Само пройдёт...мне ничего не помогало и прошло одним днём через полгода где то ))

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

До полугода сыпались, ничего не помогало! Потом новые красивые вырастают😁

Нравится Ответить

Комментарии

lyubov767
Lyubov·Мама сына (1 год)

Спасибо за пост, как раз актуальная тема

Нравится Ответить
eekatirina22081986
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА·Мама двоих (младенец)

Ооо блин..я тоже жутко боролась с выпадением волос..у меня всегда были густые густые..сейчас крысиный хвост.найду рецепт точно в пропорциях я напишу вам.мне помог остановил это выпадение.

Нравится Ответить

Ничего не поможет, надо принять как должное)

Ближе к году всё наладится.

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Ждать

Нравится Ответить
janet-ka94
Жанна Городскова·Мама сына-младенца

@balyak_a, уже😅

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

До полугода сыпались, ничего не помогало! Потом новые красивые вырастают😁

Нравится Ответить
balyak_a
Анастасия Слыжова (Баляк)·Мама сына-младенца

@janet-ka94 ага, ещё немного и сын в дополнение к этому начнет выдергивать волосы 🙈

Нравится Ответить
janet-ka94
Жанна Городскова·Мама сына-младенца

@balyak_a, ох... главное что б совсем не полысеть😅

Нравится Ответить
balyak_a
Анастасия Слыжова (Баляк)·Мама сына-младенца

С 3 до 6 месяцев лезли, сейчас лучше стало. Это период такой, выпадает всё, что наросло в беременность. Перетерпеть надо.

Нравится Ответить
anna_miii
Анна ·Мама сына (1 год)

Тоже прошло само, но летом советую волосы ополаскивать заваренной крапивой, хорошо укрепляет)

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки (1 год)

У меня тоже самое прошло, но потом я была, как одуванчик)))

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Попробуйте луковый шампунь

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына-младенца

В 3 месяца начали лезть ужасно. Сейчас намного меньше, но лезут до сих пор)))

Нравится Ответить
duginadara18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

Сама жду когда это прекратится,это ужас,боюсь голову мыть

Нравится Ответить
tane444ka
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Само пройдёт, купите хороший шампунь кондиционер и масочки, чтоб то что останется в нормальном виде было, мес в 9 прошло

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Само прошло. Нет разницы ив или гв, лезут одинаково у всех

Нравится Ответить
janet-ka94
Жанна Городскова·Мама сына-младенца

@natusovic, а какие? у меня со времени беременности осталась ток фолька

Нравится Ответить
olgatyerkina-90
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня прошло после того, как грудью перестала кормить.

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·Мама дочки-младенца

Может витамины для своего успокоения попить

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·Мама дочки-младенца

У меня само прошло, это гормональное

Нравится Ответить
anna_sergeevnastesha
Анна·Мама дочки-младенца

Само пройдёт...мне ничего не помогало и прошло одним днём через полгода где то ))

Нравится Ответить