Юля
yuliyadontsova1
Юля·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Пробовали самодельные пальчиковые краски. Лист бумаги еще не воспринимали, но все остались красивые и довольные))

24

Комментарии

tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Супер..красотка..а подгуз какой цветной))

Нравится Ответить
yuliyadontsova1
Юля·Мама дочки (1 год)

@_cat_kova_ в рецепте написано на 500 г муки 3 ст лож соли, разбавить водой до консистенции негустой сметаны, по баночкам и добавить пищевые красители. Я делала на 250 г муки (1.5 лож соли). Красок получилось много, для такого незатейливого рисования в самый раз))

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына (1 год)

А из чего делали?)

Нравится Ответить