Дарья
daria_ra
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, кто рожал со стимуляцией окситоцином? Как у вас с лактацией?

Комментарии

vera_rodi
Вера·Мама двоих (младенец)

Рожала с окситоцином обеих, все хорошо, мне кажется неи никакой связи

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (1 год)

Ставили во время потуг окситоцин

Кормила до 1,9

Не разу перебоев не было

Нравится Ответить
astanasia
Анастасия М·Мама дочки (1 год)

Отличная лактация была. Молоко пришло на вторые сутки после родов, очень много - хоть две таких девочки корми. 😁 До года откормила, никаких проблем с этим не было вообще.

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (младенец)

2 раза так рожала, все ок 🙌первого кормила до 2,3... со вторым в процессе )

Нравится Ответить
daria_ra
Дарья·Мама сына-младенца

@vajbert_28 говорят что да. Больше выработка.ну мне так сказали,вот проверяю достоверность)

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

Обоих, проблем не было в количестве

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

Хорошо

Нравится Ответить
jenalutshegomuja
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Тоже все хорошо

Нравится Ответить
okand
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все хорошо, кормила почти до 1,3

Нравится Ответить