Хайдарова Регина
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

Девочки, чем можно полечиться...простыла. Насморк, горло болит, и грудь тоже. Холодное яблоко дало о себе знать похоже....☝

Комментарии

svetik.s
Svetik ·В ожидании первенца

Лучше вам конечно обратиться к терапевту,который поставит точный диагноз и выпишет вам правильное лечение. Выздоравливайте

Нравится Ответить
anna_04.09
Анютка Ромашкина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vitaminaya_feya
Ольга Савельева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От горла лизобакт,нос массируйте со звездочкой,до тех пор чтобы дышал,из пазух выходит пусть все,можно типа аквалора брызнуть,лучше физраствор конечно. Оцилококцинум можно если совсем противное состояние

Нравится Ответить
klepininad2108
Диана Клепинина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ромашка лучше всего помогает от горла, 3-4 раза в день полоскать отваром; от температуры парацитамол; обильное питье; нос промывать соляным раствором; от кашля мукалтин или бромгексин в таблетках.

Нравится Ответить
a8927473467
Гульназ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Ромашку заварите еще

Нравится Ответить
darja571
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

И у меня горло и кашель(( пью горячее молоко с маслом и мёдом. Лизобакт. Мукалтин от кашля

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама дочки-младенца

Лизобакт рассасывать, грипферон в нос капать, полоскание сначала содой, потом фурацилином. Можно мирамистин спрей

Нравится Ответить