Залина
mahachkalag
Залина

Доброй ночи девочки в 11 месяцев у ребенка коклюш кто сталкивался как вы лечили помогали малышу справиться с кашлем

1

Комментарии

mahachkalag

Спасибо

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·Мама сына (1 год)

Сняла ковры и все что спровоцирует кашель, ну и не давать плакать. Балуй, весели

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·Мама сына (1 год)

Мы болели ровно месяц. Ни дня больше.

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·Мама сына (1 год)

Лечения нет, часто гуляй, дома всегда влажная уборка, увлажнитель воздуха, всегда открыт форточка.. А чтоб ворсинки не стёрлись при кашле и откашляться было легче, врач мне посоветовал аскорбат натрия

Нравится Ответить