Ирина
wredirina
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девочки,ночью малышам памперсы меняете? Я вот покормлю,она засыпает,начинаю менять подгуз-сон пропадает и мы готовы кричать всю ночь

Комментарии

stana92
Анастасия·Мама дочки-младенца

Летом вообще без подгуза можно спать - пеленку поменять проще и меньше вероятность раздражения в жару)

Нравится Ответить
lbvsk
Lula ·Мама сына-младенца

Меняю, потому что рекомендовано же менять каждые три часа. Гигиена и все такое, логика есть. Но ночью после смены подгуза мы дальше спим нормально, если бы просыпался, наверное не трогала бы.

Нравится Ответить
irina.knopik
Ирина Дубодел·Мама дочки (1 год)

Меняю если покакала или если переполнен подгуз, иначе не вижу смысла в этом деле🤔

Нравится Ответить
kristll
Kristina Litvinova·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зачем менять, если не покакала? Никогда ночью не меняла и не меняю.

Нравится Ответить
n.o.
N. O. ·Мама сына (1 год)

Когда спит, не трогаю вообще...

Нравится Ответить
wredirina
Ирина ·Мама дочки-младенца

@only.sofran, спасибо,тоже попробую до кормления )

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·Мама дочки-младенца

Я меняла до кормления в вашем возрасте, потому что под грудью засыпала быстро. Потом так мы с ней сработались, что я даже подмывала ее, а она не просыпалась

Нравится Ответить
happysmile92
Марина·Мама дочки (1 год)

Я если не какала то не меняла , спала и спала , а если сильно переполненный то до кормления )

Нравится Ответить
wredirina
Ирина ·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки )))

Нравится Ответить
ludka1196
Людмила Иванова·Мама сына-младенца

Я всегда перед сном менял и до утра спали ) и сейчас так же ) если конечно же 💩 не сделает ))

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если не какала, не меняю. И с первой и со второй дочкой так делаю.

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки-младенца

Я тоже меняю перед кормлением. Сейчас иногда и не меняю до утра.

Нравится Ответить
yana.sklyar
·Мама сына-младенца

Я меняю перед кормлением

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·Мама дочки-младенца

Я меняла месяцев до 4 так но моя не просыпалась а потом как начала просыпаться я перестала менять)

Нравится Ответить
katarios24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Подождите минут 20...перейдёт в более глубокую фазу и не проснётся.

Нравится Ответить