Света
svetik7737
Света

Девочки а беременным можно суп из грибов? Как вы думаете? Знакомая напугала ,тяжело перевариваются и плохо для ребенка

Комментарии

lilya-sormovich
Лилия Бирюкова·В ожидании первенца

@asyaivanova1285, так я поэтому их и ела 😉

Нравится Ответить
asyaivanova1285
Анастасия Иванова·В ожидании первенца

@lilya-sormovich шампиньоны вообще безвредны. Их можно хоть сырые, это не наши грибы, просто они для нас тяжеловаты.

Нравится Ответить
chicheraiul1
Антипова Юля·Мама сына-младенца

Я ела все и жареные грибы и суп

Нравится Ответить
luybenka.vopilova97
Люба Маркина·Мама сына-младенца

Ела много грибов. И соленных и жаренных,все хорошо)

Нравится Ответить
lilya-sormovich
Лилия Бирюкова·В ожидании первенца

Мне на одном из первых приемов врач дала список того, что кушать не рекомендуется, так вот там были грибы. Она сказала, что из-за того, что они токсичны. Я ела пару раз шампиньона, больше не стала.

Нравится Ответить
elopatina1991
Екатерина Лопатина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ела при беременности грибы,т.к собирать их и ни есть это для меня Ну никак !))Ела и все хорошо и со мной и с дочей было)))

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына-младенца

Можно. А когда будите кормить, то уже нет

Нравится Ответить
mama_dahamm
Darya·В ожидании первенца

если это не поганки,то можно 😁😁😁😆а чего нет то... первый раз слышу)

Нравится Ответить
yubarabek
Yulia·В ожидании первенца

Если мясо едите, то почему грибы нет то?))

Мясо гораздо тяжелее и токсичнее к тому же.

Нравится Ответить
tatyanasergeevna1994
Tatyana ·Мама дочки-младенца

Я когда беременная была , вообще себе ни в чем не отказывала , вот будет гв там уж надо будет думать чо есть ) а пока ешьте что захочется ))

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·В ожидании первенца

Грибы крепят, единственный их минус😊а так часто варю суп из сухих грибов или шампиньоны кушаем

Нравится Ответить
79081573091

Мне подруга тоже говорила что нельзя, я ем все подряд и все хорошо

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Я ела,все нормально

Нравится Ответить
viking21
Виктория·Мама дочки (1 год)

И я на гв грибы ела

Нравится Ответить
svetik7737

@green_penguin, спасибо

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Беременность не болезнь. Ешьте все, что хочется. Главное не в промышленных масштабах

Нравится Ответить