Катерина
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девчули, заболели ОРВИ. Температура и жидкие сопли прошли, но теперь остались ГУСТЫЕ ТЯНУЩИЕСЯ ПРОЗРАЧНЫЕ СОПЛИ. Очень их много((( промываем физ раствором, потом отсасываем, потом капаем називин и после альбуцид. Квартиру проветриваем и увлажняем. Что ещё можно предпринять, как с ними бороться???. Уже третий день такие густые сопли (а в целом с начала ОРВИ 5 полных дней). Стоит бежать к ЛОРу ???

Комментарии

ol888ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@polinainikita не за что)

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@irina.ia, 😘😍

Нравится Ответить
irina.ia
Иришка Васильева·Мама двоих (младенец)

@polinainikita теперь узнала) Привет Катюш))

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@aobliviate, мы пошли в аптеку) спасибо большое 😘

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@ol888ga, спасибо большое )))

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@irina.ia, спасибо, Ирин) не узнала ???

Нравится Ответить
irina.ia
Иришка Васильева·Мама двоих (младенец)

Протаргол вам в помощь)

Нравится Ответить
ol888ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@polinainikita не знаю как протаргол,но сиалор 30 дней хранится всего

Нравится Ответить
ol888ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@polinainikita это одно и тоже.протаргол просто готовят в аптеке и он руб.40 стоит,а сиалор готовый уже у нас за 250

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@ol888ga, @katerinaya, @aobliviate, спасибо девочки! А все-таки сиалор или протаргол лучше взять.

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@anastasiaswe, нам тоже всегда Обычно помогает это. Но в этот раз почему-то очень загустело все (

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@dvina, да, нам друзья тоже ринофлуимуцил посоветовали, но там в аннотации с осторожностью дети до 3 лет. Вот в раздумьях

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@aobliviate, Алис, а у вас густые были ???

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам протаргол от жидких выписывали, он сушит. Он густых ринофлуимуцил, но мы были постарше

Нравится Ответить
katerinaya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да, да, я тоже начинаю капать сиалор после густых и затяжных соплей. Сразу же идёт улучшение.

Нравится Ответить
ol888ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@polinainikita у нас ничего не загустело,просто меньше стало.у нас еще сидят где-то глубоко,вот врач именно его и назначила от этого

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@ol888ga, а разве он не загустевает сопельки ???

Нравится Ответить
ol888ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы тоже обычно альбуцидом лечились,но в этот раз не помогал.купила сиалор(врач выписала) после 1 дня уже улучшения были заметны,соплей стало намного меньше.а если есть аптеки которые готовят лекарство,то это же лекарство-протаргол,только дешевле

Нравится Ответить