Елена
lena_bru
Елена·Мама троих детей

Девочки!у кого-то была аллергия на смесь Нестожен?стала давай ребёнку на ночь и стали появляться аллергические пятна,до этого аллергия была ,но уже уходила,а сейчас будто с новой силой пошла.Думаю от смеси может?

Комментарии

nataliya_glebova
Наталия·Мама сына-младенца

У нас сейчас на нестожен аллергия.

Нравится Ответить