Оксана
oksana3471
Оксана

Девчат ктг вредно если делать часто?

Комментарии

mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

Ктг полностью и целиком безвредно, не беспокойтесь)

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·В ожидании первенца

Положено каждую неделю,если все в норме. А то и каждый день могут

Нравится Ответить
yanina_d
Яна Дроговозова·В ожидании первенца

Нет, я каждую неделю делаю

Нравится Ответить
nataschechka

Была у гомеопата на 39 неделе, так он считает, что это очень вредно. Я постаралась не зацикливаться на этом, но часто не делала

Нравится Ответить
kris309
Kristina·В ожидании первенца

Нет не вредно , это ж просто слушают сердечко и количество движений малыша , просто датчик на животик и все

Нравится Ответить
n.irinka
Иринка·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Не вредно.

Нравится Ответить
katerina_vrn
Екатерина·Мама дочки-младенца

А Чему оно вредит? Вы просто слушаете сердце ребёнка и считаете толчки... вы же его не светите как на УЗИ

Нравится Ответить