Елена
makslena
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, а как в применении хипсит? Или посоветуйте какая фирма лучше?

Комментарии

gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

Слышала отзывы, что при долгом ношении на хипсите спина летит к чертям ((

Нравится Ответить
3000.let.nazad
Мария Норватова·Мама дочки (1 год)

Брала тоже на али, незаменимая вещь месяцев с 9!

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже на Али брала, очень довольна,супер вещь)у меня со спинкой и свободны две руки,в путешествиях удобно

Нравится Ответить
uliana.mk
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Я на али заказывала. Сходить к врачу можно, рука одна свободна. Но долго с ним не походишь, на поясницу нагрузка большая.

Нравится Ответить