Степанова Надежда
nadyshhh
Степанова Надежда·Мама дочки-младенца

Посоветуйте, нам 2 месяца, девочка. С 3 месяцев думаю начать носить эрго-рюкзак. Можно ли? Кто носил?

P.s: разумеется специальный для этого возраста, просто говорят, что девочек до 6 месяцев нельзя сажать.

1

Комментарии

sofiya.my.love
Евдокия ·Мама дочки (1 год)

@nadyshhh, покупал муж) мы в Новосибирске живём) в якт не знаю где 😅

Нравится Ответить
nadyshhh
Степанова Надежда·Мама дочки-младенца

@edp31313 где покупали? Сколько стоит?)

Нравится Ответить
hadezhdaivanova
Надежда·Мама сына-младенца

Нельзя садиться не только девочкам, но и мальчикам 😀 то, что пишут про загиб матки и тд-это бред, просто позвоночнику вредно) в вашем возрасте лучше слинги, ну либо эргорюкзак но со вкладышем для новорожденного!

Нравится Ответить
amoreme
Наталья·Мама дочки-младенца

Лучше слинг в вашем возрасте )

Нравится Ответить
the_secret_world
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нам 2 врача сказали пока не сядет нельзя, а то что пишут можно - все для продажи

Нравится Ответить
sofiya.my.love
Евдокия ·Мама дочки (1 год)

С 2,5 носили рюкзак переноску babybjorn))) малышке было очень удобно и комфортно, порой даже только в нем засыпала 😅

Нравится Ответить