Aliya
aliya585
Aliya·Мама двоих (младенец)

Девчонки, едем отдыхать в турцию, ребенку 6 мес, хочу купить коляску легкую прогулочную. какую посоветуете? Чтоб крепкая была, не так, чтобы покататься там и оставить. Спасибо за ответы🙂

1

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Бэби трон

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы взяли Easywalker Buggy XS. Именно для путешествий.

Нравится Ответить
ainur_
Ainur·Мама дочки (1 год)

Бейби тайм возьмите. Мы брали на отдых в Египет и не пожалели всюду с ней, скоро тоже отдыхать летим и я просто поменяла чехольчик и как новенькая))) как бы не жалко даже если сломается . Но она крепкая))

Нравится Ответить