Дарина Линченко
linchenkodarina
Дарина Линченко ·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь было многоводие на моем сроке? Врач что-нибудь назначал? Или сама что-нибудь предпринимали? Стоит ли вообще беспокоится?

Комментарии

mamakris89
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@linchenkodarina, эндокринолог занимается проблемами с сахаром, у меня их не было. Мой врач выписал, предположив инфекцию. Сдавала бак посев ещё из v и c

Нравится Ответить
linchenkodarina
Дарина Линченко ·В ожидании первенца

@mamakris89, вы у эндокринолога были? Или это вам ваш врач прописал?

Нравится Ответить
mamakris89
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Антибиотики прописывали в 35 недель, после них все в норму пришло

Нравится Ответить
linchenkodarina
Дарина Линченко ·В ожидании первенца

@dep, сахарную кривую проводить не стали , так как сахар 5,7. Норма 5,1

Нравится Ответить
dep
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Правильно написали выше, причину многоводия надо выяснить. Мне сахарную кривую сказала моя гинеколог сдать и посев из цервикального канала.

Нравится Ответить
diana____
Диана ·В ожидании первенца

Мне поставили сейчас, после общего анализа крови прописала Виферон-2 кажется так называются, возможно инфекция какая то

Нравится Ответить
badishtova.katuha
Екатерина·Мама сына-младенца

Я в 33-34 недели полежала в роддоме с многоводием, сделали 5 уколов Цифтриаксон и воды уменьшились. Если не принять никакие меры, может быть внутриутробная инфекция.

Нравится Ответить
linchenkodarina
Дарина Линченко ·В ожидании первенца

@rina.rostov, я сдавала, все хорошо

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

Мне один раз ставили на УЗИ умеренное, но через неделю уже было нормальное. Больше не было, но врач сразу сказала сдать мазок на бакпосев из с и v

Нравится Ответить
linchenkodarina
Дарина Линченко ·В ожидании первенца

@nenssis, у меня с мазками все хорошо) тоже сдавала

Нравится Ответить
umka111302
Алёна·Мама сына-младенца

У меня было. Сдала мазок. Было лейкоцитов больше нормы. Ставила свечи тержинан. Анализы пришли в норму. Но многоводие как было так и было.ничего не делали. Родила все норм

Нравится Ответить
linchenkodarina
Дарина Линченко ·В ожидании первенца

@rina.rostov, пришёл анализ крови с вены, 4,9) но все равно дали направление в нииап к эндокринологу( говорят езжай сиди в порядке живой очереди, я позвонила в нииап сказали только по записи, а запись только на 18 июня🙈 по УЗИ все хорошо, 👌🏻 кроме того что многоводье

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

Вы с сахаром вопрос решили? Он может давать или инфекция ...или вообще вы в динамике сделали УЗИ?

Нравится Ответить