Татьяна
kirabagira
Татьяна·Мама троих детей

Девочки, срочный вопрос!!!!! Кто ездил по платной трассе Москва-Спб? Она вся открыта? Сколько стоит?

1

Комментарии

lavchich45
Ксения Смирнова·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lavchich45
Ксения Смирнова·Мама дочки (1 год)

Она только до Солнечногорска. Точную цену не скажу. До Солнечногорска, кажись, в районе 700 руб будет. Но это можно в инете глянуть. Есть сайт с ценами.

Нравится Ответить
assimilation
Катя·Мама дочки (1 год)

Открыты только несколько участков

Нравится Ответить
nastenka59
Анастасия·Мама двоих (младенец)

👂🏻послушаю

Нравится Ответить