Зоненко Анастасия
anastasia_94
Зоненко Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, куда Вы ходите с детками нашего возраста?, только не зоопарк. Дома скучно уже сидеть..

Комментарии

mama.vika11
Виктория·Мама двоих (младенец)

Зоопарк действительно не интересно ещё! Старшую водили, малому пофигу было

Мы ходим на площадки . Потихоньку покататься на всём, просто постоят - подержаться, ребёнку нравится. Иногда поползать по травке( когда жара была)

Нравится Ответить