Карина
keritoto
Карина·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет 👋

Очень важно Ваше мнение:)

В Москве и во многих городах, практикуется уголок для деток, когда мама на процедурах:)

Вопрос: ходили бы Вы в салон со своим ребёнком? Который может самостоятельно поиграть часок? 🙂

Какие игрушки хотели бы видеть в этом уголке?

Нужен ли планшет в этой зоне? Например с ограничением только на мультфильмы, рисовалки и развивашки?

5

Комментарии

ardna_skela
Мама)·Мама сына (1 год)

@keritoto, на К. Маркса ссылка

Нравится Ответить
ugeskoro
Ольга·Мама сына (1 год)

@keritoto, это на Карла Маркса рядом с салоном часов, мы тоже там были еле вытащила ребёнка оттуда

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца

@keritoto, а, ну понятно. Я их все процедур только на депиляцию хожу. Поэтому и прикинула что лежишь в другом кабинете и думаешь как там детка

Нравится Ответить
keritoto
Карина·Мама двоих (младенец)

@annet.kgd, Обычно деток берут, когда процедура на уровне глаз мамы- маникюр, педикюр, укладка, макияж:) А за чадом, всегда может посмотреть администрация

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца

Прикольного конечно, но как без няни там? Допустим я лежу час на процедурах и все это время ребёнок без присмотра? Я бы не оставила.

Нравится Ответить
jenechka39
Женечка Зяленая ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ходила бы. Один раз ходила в салон где был кролик в клетке. Лука с ним сидел и игрушки не нужны были

Нравится Ответить
katyushe4kina
Катюшечкина·Мама сына-младенца

Очень хорошая идея. На счёт планшета сложно. Я лично против и гаджетов и мультиков хотя бы до трёх лет. Думаю кто-то со мной согласится, мультики все и дома посмотреть могут, а поиграть с новыми игрушками в новом месте будет куда интереснее

Нравится Ответить
keritoto
Карина·Мама двоих (младенец)

@ardna_skela, а где этот Базар ?

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·Мама сына (1 год)

В Bazar есть Детский уголок. Сама не была, но подруге понравилось. Дочке 3 года, сидела там тихонечко, капашилась. Это огромный плюс для салона! Я за!

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

мультики,раскраски,карандаши и уже круто было бы

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

конечно это круто!я со своими хожу давно,но вот комната/уголок реально облегчила бы мне нахождение на процедурах

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама троих детей

Хорошая вещь и нужная. Все зависит от ребёнка, конечно, его возраста. Поэтому и игрушки должны быть на любой вкус, цвет и возраст. Планшет считаю не обязателен, он есть сейчас практически у каждого, так что в случае необходимости родитель сам сможет принести его. А вот тв с мультфильмами думаю можно организовать)

Нравится Ответить
keritoto
Карина·Мама двоих (младенец)

@elenabedareva, няня- это автоматом завышение цен на процедуры... а вот все остальное, учту 😘

Нравится Ответить
elenabedareva
Елена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Блин, если бы ещё и няня была там,и камера, чтоб смотреть за процессом😍

Ну планшет может быть и нет. Но телевизор с мультиками почему бы и нет?)

Нравится Ответить
darya.pen.88
Дарья·Мама дочки (1 год)

Были в апрельке на Озерова, так там детки зависают прям. Когяшка каталка, стол стульчики планшеты, корзины для продуктов, машины...

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Конечно ходила бы! Такое спасение, когда оставить не с кем) книги, раскраски, телефончики -планшетники игрушечные со сказками/стишками, мольберт с фломастерами и мелкаси

Нравится Ответить