Мария Толстякова
mariam_37
Мария Толстякова·Мама дочки-младенца

Девочки, Иваново! Есть ли у кого-то контакты врачей из 1 гор.больницы, детской инфекционки? Племянницу ночью положили, подозрение на гнойную ангину, судороги начались на фоне температуры высокой. А в этой инфекционке с одним поступишь, с букетом выйдешь. Она в списке моих страхов в первой 5-ке. Хотели бы договориться насчет отдельного бокса, а то выходной, один дежурный врач и все... он ничего сказать не может.

Комментарии

bolshova_a
Асият·Мама дочки (1 год)

@mariam_37 нам повезло и нас мед сестра так положила, лежали одни, а вообще народу было не много.

Нравится Ответить
mariam_37
Мария Толстякова·Мама дочки-младенца

@bolshova_asya понятно. Так вот как они эту опасность определяют, интересно. Будем надеятся, что все обойдется

Нравится Ответить
bolshova_a
Асият·Мама дочки (1 год)

Боксы есть, но туда не кладут держат для очень опасных так сказать.платно тоже не вариант, сами хотели. только оттуда... могут просто положить в палату где будете лежать одни. Если это 1 инфекционое, то врач там одна на всех, она же заведующая. Как только станет легче сразу оттуда можно уйти.

Нравится Ответить
mariam_37
Мария Толстякова·Мама дочки-младенца

@moyavitko ложились спать они с температурой 37.8, а в 5 утра у племяшки начались судороги и задыхаться она начала, аызвали скорую, с испугу согласны были на все. Вот и "загремели"...

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

@mariam_37 жесть какая, а не 1 инфикционка!

Нравится Ответить
mariam_37
Мария Толстякова·Мама дочки-младенца

@moyavitko Так сестра с племянницей сейчас там. Но поговорить там не с кем...

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

Мне кажется, вам туда лучше ехать

Нравится Ответить
mariam_37
Мария Толстякова·Мама дочки-младенца

Ирина, он недоступен?

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще есть контакт, но мне кажется сменился телефон, сама недавно пробовала звонить и никак

Нравится Ответить