Анна
ann284530
Анна

Девченки,понервничала,в районе лобка теперь как то тянет или ноет,непонятно.папаверин можно на моём сроке?

Комментарии

ann284530

@dev_evgeshka спасибо

Нравится Ответить
dev_evgeshka
Евгения·В ожидании первенца

Да можно. У меня было так, врачу говорила, она сказала либо папаверин либо но шпу.

Нравится Ответить
ann284530

@nezabudka.nuta да оно как то странно,ноет в основном, и периодически прострелы в то самое место)))

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Конечно можно, если сильно больно, то ношпу выпей😉

Нравится Ответить