Алена
alenotka
Алена·Мама двоих (младенец)

Девчули, привет !!! Помогайте , третью ночь с ума сходим , плачем , зуб второй вылез , ничего не едим , капризы . Чего делать ? Может погода ?

Комментарии

niutokk
Анна Мезина·Мама сына-младенца

@otrazhenie_tebya это хорошо)))

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@niutokk а нам помогает )

Нравится Ответить
niutokk
Анна Мезина·Мама сына-младенца

@otrazhenie_tebya нам такой чай ,как мертвому припарка)))

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (2 года)

Нурофен давала на ночь, в таких случаях

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tatyanabzzz ромашка и мелисса это противовоспалительное, успокаивающие обезболивающие растения . Используется в гомеопатии. Облегчает прорезывание зубов если вы не знаете.

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына-младенца

Чай с ромашкой хорош, для снятия воспаления. Если ребёнок пьёт такой чай, то это прекрасно!!! Днем мажу десна камистад бэби, калгель. На ночь нурофен.

Нравится Ответить
ulik.simakova
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Тут нада разобраться в чем дело. Плачет только ночью или и днем тоже, есть ли темпа. У меня так начала капризничать, я уши потрогала, ор сильный, ну все к врачу и сразу отит поставили.

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (1 год)

@green_penguin, я тоже всегда ставлю себя на место ребёнка, зубная боль это вообще ужасно😣 а тут зуб десну прорывает ( грубо говоря ) я даже не хочу представлять как это больно малышам (( поэтому если вижу, что ребёнку больно, плачет, воспалены десна, конечно ни о каких чаях уже речи быть не может, обезболивающее, мазь!

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@tatyanabzzz вообще страно. Когда у взрослых зуб болит, лезут зубы мудрости, таблетки же пьют. Не терпят

Нравится Ответить

Согласна с @tatyanabzzz, тоже самое даю.

Нравится Ответить
ossa9113
Ossa9113·Мама сына-младенца

Даю дантинорм при зубной боли, а ещё он действует как успокоительное. Ребенок частенько после него засыпает.

Нравится Ответить
alenotka
Алена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое !!!

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (1 год)

Даю нурофен, мажу десна холисалом! ( если десна воспалённые)Зачем ребёнку мучаться ночью, терпеть боль, при прорезывании зубов...

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (1 год)

@otrazhenie_tebya, а чем поможет чай , при боли зубной??🙄🤔

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
hollyhotchilli
Наталья·Мама сына (1 год)

Единственное что дарит нам спокойный сон в период зубных болей вот уже год

Нравится Ответить
hollyhotchilli
Наталья·Мама сына (1 год)

Свечи вибрукон

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Я б на ночь нурофен дала в такой ситуации. Он боль снимет, поспит хоть нормально

Нравится Ответить