Люся
makofffka
Люся·Мама дочки (1 год)

Всем добрый день! Девчат, подскажите, пожалуйста, нам 1,10, пользовалась отривином, сломался, ребенок сам еще не умеет высмаркиваться, думаю взять электрический аспиратор, скажите стоит или нет? Мощный ли он для больших деток?

1

Комментарии

trikkot
Мария Азаренкова·Мама дочки-младенца

+1 беби вак

Нравится Ответить
bobina.1986
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить