Irina
serrena1002
Irina·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего детского нервопатолога в Атлмате, пожалуйста.

1

Комментарии

o.hodakovskaja
Olga·Мама дочки-младенца

Мы к Денисовой ходим в ЛСклиник, нам очень нравится.

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Кирьянов П.А. медцентр Нейромед. Нравится как врач.

Нравится Ответить