Vika
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

Девочки,психолог стоит своих денег?!

1

Лучший комментарий

angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lau_85 @22chiropod @vika070 я к психолагам настороженно, но она меня покорила ссылка

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@vika070 я тоже боюсь разреветься перед всеми,а при ней,я там вообще все слезами залила и открылась перед ней.Хотя когда она мне говорила...расскажите про то-то....я сказала-нет.Но все пошло по-другому.Она нашла ко мне подход.Она не просто выслушает тебя,а дает направление.Помогает найти решение.Так что не переживайте.Я считаю,что к психологам надо ходить!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

mobile.and.co
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@angelochic ой, нашла)

Нравится Ответить
mobile.and.co
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@angelochic и мне плиз контакт, может, она онлайн принимает?)

Нравится Ответить
angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lau_85 😊

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@vika070 я тоже боюсь разреветься перед всеми,а при ней,я там вообще все слезами залила и открылась перед ней.Хотя когда она мне говорила...расскажите про то-то....я сказала-нет.Но все пошло по-другому.Она нашла ко мне подход.Она не просто выслушает тебя,а дает направление.Помогает найти решение.Так что не переживайте.Я считаю,что к психологам надо ходить!!!!

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@angelochic знаю её,спасибо

Нравится Ответить
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

@angel2805, а как это все?Я очень не люблю открывать свои переживания,боюсь разреветься,не то что перед чужим,даже перед близкими людьми.

Нравится Ответить
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

@natasha-matvei, мне тоже беременной ещё сходить надо было

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@angelochic я тоже к ней ходила👍

Нравится Ответить
angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lau_85 @22chiropod @vika070 я к психолагам настороженно, но она меня покорила ссылка

Нравится Ответить
krasnoperka
Наташа·Мама сына-младенца

Психолог нужный врач. Мне в 1 триместре очень помогла с моими страхами бороться

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Я ходила и мне она очень помогла.Без психолога бы не справилась.

Нравится Ответить
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

@lesenok08, не,мне пока психолог 😊

Нравится Ответить
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

@angelochic, шикарная нужна,напишите,пожалуйста

Нравится Ответить
22chiropod
Юлия Шулятьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelochic мне тоже интересно стало..

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@angelochic интересно про кого вы. Хотелось бы иметь в виду,на всякий случай

Нравится Ответить
sunshine___
Тася·Мама двоих (2 года, 4 года)

@polikai скиньте пожалуйста и мне

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (младенец)

@vika070 психиатр это врач, грубо говоря лечит психическое состояние, психолог это педагог, помогает понять поведение итд. Как-то так

Нравится Ответить
angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Есть один психолог. Шикарная. Если интересно, скину контакт

Нравится Ответить
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

@polikai, пока не надо,есть на примете пара

Нравится Ответить
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

@lesenok08, в чем разница между ними?

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (младенец)

Психолог или психотерапевт?

Нравится Ответить
olya_briz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Конечно,если это грамотный специалист.

Нравится Ответить
polev
Polika ·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Конечно стоит. Но нужно идти к проверенным. И каждому подходит свой психолог. Зависит от метода Работы психотерапевта. Советую Гештальт терапевтов. Если нужно,то скину Контакты

Нравится Ответить