Ульяна Иванова
ulya_112
Ульяна Иванова·Мама дочки (3 года)

Девочки что на улице? Что одевать?

2

Комментарии

anutaboo
Anna·Мама дочки (3 года)

Футболка, шорты, босоножки, панама

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

Тепло

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Тепло на улице . Лосины и футболка . Переживаете возьмите кофту с собой .

Нравится Ответить
zverkova0601
Кристина·Мама сына (2 года)

Мы одели джинсовку, штаны , кофточку)

Нравится Ответить