Дина
dina_kinayatova
Дина·Мама сына (2 года)

Девочки есть здесь мамочки у которых детишки пойдут в 56 садик?

Комментарии

merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dinasmagulova, ааа ок.. 👍

Нравится Ответить
dina_kinayatova
Дина·Мама сына (2 года)

@kilebayeva я имела ввиду в этом году, которые пойдут)Хотела спросить с какого числа они пойдут)

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя старшая дочь ходит уже 2 года,младшая на следующий год пойдет

Нравится Ответить