Алена
a.surovaya
Алена·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро🌸. Кто был на первом скрининге у Бабчинской, она вам говорила пол ребёнка , угадала ли?

1

Комментарии

ajleksa
Алекса·Мама дочки-младенца

На 12 неделе сказала уверенно,что девочка!

Нравится Ответить
a.surovaya
Алена·В ожидании первенца

@katenka230491, 😂😂😂

Нравится Ответить
katenka230491
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне в 11,5 на первом скрининге сказала девочка)))ну пока писюн не вырос😂остается также девочка)))))

Нравится Ответить
a.surovaya
Алена·В ожидании первенца

@zhanchik1987, вот и у меня маленькая надежда, что вдруг девочка 😀, а не мальчик 👶 вдруг это пуповина между ножек🙏🏼 а так да, главное здоровенький что бы был 💪🏽

Нравится Ответить
romanenkoninanina

Мне на 1 скрининге сказала МАЛЬЧИК. и девочку не ждать ) Так и есть, -МАЛЬЧИК.

Нравится Ответить
a.surovaya
Алена·В ожидании первенца

@annachernaya, ага 😂 надежда умирает последней))

Нравится Ответить
zhanchik1987
Жанна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@a.suroveckaya Мне сказала в 13 недель,что мальчик. Но у меня все таки была малеееенькая надежда,думаю ну может ошиблась,бывает же такое))) Недавно делала второе узи,меня узистка в ЖК спросила пол уже знаете,я говорю ну вроде мальчик,она говорит да-это мальчик. Эхх... Ну и ладно главное чтоб здоровенький))) Но так хотелось еще одну принцесску))) А ощущения все как в первую беременность,когда девочка была,живот тоже на девочку. Когда была вторым беременна живот сразу вперед вылез даже у меня сомнений не было,что там пацан,хотя первые два узи 100% пророчили девочку)))) потом оказалось что пуповина между ножек легла и хозяйство прикрыла))) А сейчас и живот как в первую беременность,седьмой месяц никто до сих пор толком не понял,что беременная,все спрашивают ты что поправилась так?))))

Нравится Ответить
annachernaya
Анна Черная·Мама дочки-младенца

@a.suroveckaya вот оно что😂

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (1 год)

Она не угадывает, говорит 100% если видно.... Мне в 12 нед сказала мальчик, а я и так знала что сын

Нравится Ответить
a.surovaya
Алена·В ожидании первенца

@annachernaya, эх)) но у меня есть маленькая надежда, что вдруг ошиблась 😂

Нравится Ответить
annachernaya
Анна Черная·Мама дочки-младенца

@a.suroveckaya у меня срок был 13 недель 2 дня и все верно) и подружка двум правильно сказала у них глаз наметан😄

Нравится Ответить
olga.sochi1989
Ольга Буренкова·В ожидании первенца

Мне тоже сказала, теперь пойду на контрольное. Надеюсь не ошиблась)

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·В ожидании первенца

Мне сказала, подтвердился)

Нравится Ответить
a.surovaya
Алена·В ожидании первенца

@annachernaya, спросила) она сказала пол, вот я только думаю не могла она ошибиться на маленьком сроке))

Нравится Ответить
annachernaya
Анна Черная·Мама дочки-младенца

И мне. Только если не скажет сами спросите видно пол или нет)

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама дочки (1 год)

И мне правильно сказала

Нравится Ответить
olaq
ola·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да,верно сказала

Нравится Ответить