Поздравляю! А в каком роддоме рожали? И такой комплект на мужа выдали или надо самим приобретать?
Поздравляю!При виде этой пеленки прослезилась😢...Пишите потом как прошли ваши партнерские роды)
Это так трогательно!)) 😍 Здоровья вам богатырского))) 💪🏻
Поздравляю. Какое же милое фото😍 ..