Любовь
a.lubava
Любовь

Пускают ли мужа на скрининг в Электронике, Воронеж?

Девочки, Воронеж, подскажите кто проходил скрининг в Электронике, пускают ли туда мужа или никак нельзя?

Комментарии

zaeva_0505
НадеждаZaeva·Мама дочки-младенца

Мужа нет,

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
valeria.2016
Валерия ·Мама сына-младенца

И моего не пускали

Нравится Ответить
zemlyani4ka21
Elena Zh·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Меня не пустили с мужем

Нравится Ответить
boginayplus
Юлия·В ожидании первенца

Я пришла с сестрой, ее не пустили, развернули на входе. А по знакомству с мужем пошли, по знакомству пустили мужа.

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·В ожидании первенца

Нет не пустят. Дальше поста не пустили

Нравится Ответить
sidorenkovamd
Мари·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

При мне была девушка с ребенком 5-6 лет,заходили вместе.@dasha.nikiforova.1987

Нравится Ответить
dasha.nikiforova.1987
Никифорова Дарья·Мама дочки (8 лет)

А ребёнка интересно впустят?

Нравится Ответить
nika080483
Ника·Мама троих детей

Денежку в карман и мужа пустят и улыбаться будут! У нас только так к сожалению!

Нравится Ответить
julcha36
Юлия·В ожидании первенца

Нет(( гады такие и на второй скрининг тоже не пустили

Нравится Ответить
mama_gleba2017
Mama·Мама сына-младенца

Нельзя

Нравится Ответить
tigreno4ka
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Нет не пускают

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама троих детей

Не пускают 💯%

Нравится Ответить