Вероника Шак
veronika-nv
Вероника Шак·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девчонки ,что можно от кашля при гв ?

1

Комментарии

Задайте этот вопрос терапевту)

Нравится Ответить
konsultant_po_gv
Lidia Rasp·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Много теплого, витаминного питья и лежать побольше например :-)

Нравится Ответить