Сколько у вас уходит денег в месяц на смеси?

Комментарии

🅓🅐🅡🅘🅘🅐·Мама дочки (7 лет)

@eleo88, да +/-

Смесь «Нэнни»

Нравится Ответить
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (7 лет)

До 1000 грн наверное, не считала

Нестожен

Нравится Ответить
Марина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Уходило около 4 тысяч

Нравится Ответить

5000 рублей

Нравится Ответить
mama·Мама дочки (9 лет)

1000 уходила, смесь фрисо лак

Нравится Ответить
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я тоже не представляю что это за смесь такая, 5000 это ж капец, мы едим нестожен, пачки пока хватает на 4 дня, пока в 700 грн укладываемся!!!

Нравится Ответить
Eleonora·Мама сына (8 лет)

@dariiagaiduk на 1 ребенка 5000? Какая смесь у вас? )

Нравится Ответить
🅓🅐🅡🅘🅘🅐·Мама дочки (7 лет)

5 тысяч 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
Катя·Мама троих детей

В районе 4х тысяч. Это когда мы кушали Хуману. Она стоит +-300грн. И пачки хватало на 2 дня. А сейчас уже едим малютку плюс прикорм.. То гривен 500 наверное =)

Нравится Ответить