Ззззз
zmakueva
Ззззз·Мама сына (1 год)

Девочки, где лучше сдать анализы ребёнку? Гемотест или Инвитро?

Комментарии

arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Сдавала я почти во всех лабораториях и вернулась к старому целителю. а так из этих 2х больше гемотест

Нравится Ответить
mamamilaya
Анюта·Мама сына (2 года)

Гемотест

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама двоих (младенец)

Гемотест

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

С мочой инвитро один раз накосячили😹больше там не сдаем ее. Кровь и там и там сдавали я довольна👍 мочу сдаем в целителе.

Нравится Ответить