Юля
zuzzza
Юля·Мама дочки (2 года)

Девочки, где по нормальной цене приобрести атрибутику к др?

1

Комментарии

_tasya_fox
Тася·Мама двоих (младенец)

Веселый апельсин . На сельме

Нравится Ответить
kristina_agronom
Кристина Гец·Мама дочки-младенца

На полоцкого в ТЦ есть несколько магазинов.

база на проспекте Калинина девушка выше про неё наверное говорит

Нравится Ответить
k_bartosh

В Мегапаке

Нравится Ответить
konsultant_po_gv
Lidia Rasp·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я покупаю на складе на дзержинского. В районе нового моста, точнее под ним. Правда название конторы не помню :-|

Нравится Ответить
kris1091
Kristina·Мама сына (1 год)

Горького, 55

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

Я на али заказала но вы уже не успеете

Нравится Ответить