ADR
bakino4ka83
ADR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, спасайте, чем спастись от ужасного зуда в паху, свечи не помогли

1

Комментарии

bakino4ka83
ADR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девчонки, спасибо всем большое 😘

Нравится Ответить
bakino4ka83
ADR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@elxanim спасибо большое, прям сейчас сделаю

Нравится Ответить
aliya_334
aliya_334·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А еще от зуда хорошо дегтяровое мыло подмываться

Нравится Ответить
rasevkamal
Rasev·В ожидании первенца

Я когда меньше воды пью у меня такое же врач прописал свечи нормаваг но я не стала ими пользоваться

Нравится Ответить
elxanim
Эльза·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@bakino4ka83 Не понимаю что это за херня, но свечи не помогали

Нравится Ответить
elxanim
Эльза·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@bakino4ka83 на глаз. Одну чайную ложку соды и пол банки 800 гр воды. Я так делала. И каждый раз после туалета вместо воды подмывайтесь этим раствором. Шикарно

Нравится Ответить
bakino4ka83
ADR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@elxanim пропорции можете сказать сколько воды, сколько соды

Нравится Ответить
bakino4ka83
ADR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да, все чисто

Нравится Ответить
mama_dvuh
Tanika·Мама дочки-младенца

А это точно нормально что зуд такой😧

Вы анализы сдавали, все чисто?

Нравится Ответить
elxanim
Эльза·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Подмывайтесь чайной содой пока не пройдет

Нравится Ответить
mehdiyeva.n
Nara Mehdi·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Не то не другое не завозят. Как сказала мне мой врач что это будет у меня до родов в разное время появляться и исчезать. Пумафицин мне помок буквально сразу .... на следующий день все как рукой сняло

Нравится Ответить
bakino4ka83
ADR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Помогло?

Нравится Ответить
ciceklenme
ciceklenme·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mehdiyeva.n я недавно брала свечи Пимафуцин,вроде они в аптеках есть.а вот таблеток Пимафуцин уже не заводят.

Нравится Ответить
bakino4ka83
ADR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Просто ужас какой-то, а отчего, две беременности прошла ничего такого не было (

Нравится Ответить
mehdiyeva.n
Nara Mehdi·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У меня так было, пцмафицин проблема в том что из в Баку не найти. 3 свечи 3 дня и все прошло. Не могу найти чтоб для профилактики ставить

Нравится Ответить
bakino4ka83
ADR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Было вначале жжение, врач прописала свечи, жжение прошло теперь зуд убивает

Нравится Ответить
aysel.bagirova
Aysel Bagirova·Мама сына-младенца

A kak sveci pomogayut zudu v paxovoy oblasti?

Нравится Ответить