Aynam
ainamkoz94
Aynam·Мама сына-младенца

Всем девчонкам привет!

Хотела посоветоваться с вами.

В дайрект написала не знакомая женщина о помощи с вещами.

Говорит,что в понедельник уезжает в ауыл,и хотела чтобы я помогла ей(дать свои старые вещи) в месяц Рамазан. Она говорит что эти вещи для ее племянниц.

Я такой человек,я добрая душа...слишком добрая.

Могу отдать,но потом думаю,а вдруг будет просить ещё вещи,но в другое время?!

Что думаете,давать или нет?

Знаю это благое дело,но...

Комментарии

mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно дать, но встретиться лучше на нейтральной зоне т не одной идти

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (младенец)

А откуда она знает,что у Вас есть вещи для неё?

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

Да лучше адрес не давать, пусть хотя бы во двор подъедет, а вы вынесете.

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

Согласна что благое дело, но так как вы не знакомы ,чисто по человечески страшно допустим давать адрес чужому человеку мало ли что может быть

Нравится Ответить
shantishanti
Шанти·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Ну если попросит в другой раз, и у вас не будет возможности помогать, вы же можете вежливо объяснить. А в чем проблема?

Нравится Ответить
derbisova1
Розик·Мама двоих (младенец)

Я думаю что можно отдать ведь это садака

Нравится Ответить