Аля
serazhiden01kz
Аля ·Мама сына (1 год)

Девочки... прошу порекомендуйте мне хорошего врача гинеколога который поможет мне увидеть //👐🏾👐🏾👐🏾 который лечит инфекции И так далее... не направлЯет в кожвен🤮 мне нужно чтобы все лечение какое будет проводила она... от и до!

1

Комментарии

azk07
Z.K·Мама сына-младенца

Райса Умурзаковна. АзияМедСервис.

Нравится Ответить
mira_astana20172
Mira·Мама дочки-младенца

Есть сайт клиники можете посмотреть

Нравится Ответить
mira_astana20172
Mira·Мама дочки-младенца

Баян Жунусовна гинеколог -репродуктолог в клинике Геном на Валиханова, раньше она в Экомеде работала

Нравится Ответить
aselya884
Asel ·Мама сына (1 год)

Рдц Дигай она заведующая,в цмиде мустафина,стамбекова,илимбаева хорошие

Нравится Ответить
emma1983
Эмма·Мама двоих (младенец)

Клиника Семья Имишева О.А. . Она мне осень помогла

Нравится Ответить
o.salta
Сказка·Мама троих детей

В ЖД поликлинике на победе хороший врач

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама дочки-младенца

Бошанова Айгуль Базарбаевна, Имишева клиника семья

Нравится Ответить
nikitka2009
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бекаева в опен клиник

Нравится Ответить