Инна
roksolana2015
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Привет всем, девочки посоветуйте пожалуйста какие лекарства можно купить без рецепта от изжоги.

Комментарии

antchik87
Анночка·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
aleksa_roshen
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aleksa_roshen
Александра·В ожидании первенца

@roksolana2015 мне врач посоветовал Wala(в бутылочке)- это малюсенькие шарики,ложите под язык 5-6 шт после еды,мин через 10 где-то и рассасываете(они по вкусу сладенькие)- мне очень помогают,покупала в аптеке,без рецепта.Надеюсь Вам поможет.

Нравится Ответить
roksolana2015
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@4_agent к сожалению это уже пройденый этап😣

Нравится Ответить
4_agent
Vika·В ожидании первенца

Попробуйте молочко пить... и не ложиться часа 2 после еды

Нравится Ответить
roksolana2015
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@elfi согласна все пробовать надо😁

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@margarett.mps ох, лучше не вспоминать))))) 🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@roksolana2015 все очень индивидуально ,согласна

Нравится Ответить
roksolana2015
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@margarett.mps А я думала тут его нету, а оказывается есть😀

Нравится Ответить
roksolana2015
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@elfi а мне наоборот ренни нифига не помогает даже когда беременная не была. А последние дни прям одолела изжога.

Нравится Ответить
margarett.mps
Margarita ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@elfi, ыыыы😣 всем видать по разному. Меня наоборот спасал))

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@margarett.mps а меня от него вырвало 😂😂😂🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
roksolana2015
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо всем.

Нравится Ответить
margarett.mps
Margarita ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kristina_mick прямо сейчас к сожалению не смогу . Просто мы брали мне в приступы изжоги. Ну там прям батарея стоит , даже по картинке понятно . Есть в жидком виде и типа таблеток. Ну или проверенный ренни в аптеке)

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Gaviscon

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (1 год)

@elfi, скажите пожалуйста названия,у мужа часто бывает)

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ренни точно, еще много разных в rossman

Нравится Ответить