Вера Литвиненко
arturkosinov1
Вера Литвиненко·Мама дочки-младенца

Девочки что это может быть, весь день было хорошо, и в друг температура, за час с 37/5 стала 39/1

Комментарии

katrulya
Катя·Мама дочки (1 год)

У вас или ребёнка ?

Нравится Ответить