Санишка
sanishka95
Санишка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,всем доброго вечера 😘 у меня мальчик поносит третий день,ничего не беспокоит и стул не частый ,2-3 раза может сходить,но жидкий как вода..и ночью чуть температура поднимается,у кого было так? Пока не бью тревогу,потому что активный ребёнок,бегает прыгает...не хочу лишний раз пичкать лекарствами...

Комментарии

sanishka95
Санишка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamyla555, черешню то ещё не ел,а вот клубнику ел.

Нравится Ответить
sanishka95
Санишка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maryam_a, есть изменения?

Нравится Ответить
maryam_a
Абдулатипова·Мама дочки-младенца

у моей тоже также,жидкий стул 3-4 раза в день,смекту даю уже 2й день

Нравится Ответить
mamyla555
Pati·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У моей точнее

Нравится Ответить
mamyla555
Pati·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Моя из за черешни тоже жидкий стул и чёрный

Нравится Ответить
mamyla555
Pati·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

температура то из за чего 🤨

Нравится Ответить
mamyla555
Pati·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Может из за клубники черешни ?

Нравится Ответить