Натали
natalik27
Натали·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, до скольки недель вы пили Гендевит? Сегодня на приеме забыла спросить надо или не надо уже пить его.... Помимо этого пью Калия йодид, Л тироксин и сорбифер....

Комментарии

natalik27
Натали·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lana270 да?)у меня гемоглобин понижен, да и тромбоциты упали.. Кесарево ж, мне надо пить...

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Вообще уже давно ничего не пью)

Нравится Ответить
rastemsumom
Элен·Мама сына-младенца

Я до родов его пила + тироксин и йод

Нравится Ответить
natalik27
Натали·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@olga..._... ?? Подробней можно?

Нравится Ответить
olga..._...
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Переставайте пить

Нравится Ответить
nastysha_ar
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Примерно в это время перестала, как овощи и фрукты пошли наши)

Нравится Ответить