Анастасия Тюрина
chicago89
Анастасия Тюрина·В ожидании первенца

Девчули, нужен совет! Может кто-то встречался с таким?

У меня в прошлый раз прибавка была 1’330 за неделю, в этот раз 1’175 за неделю ... Это страшно? На что может повлиять ? Что делать?

Комментарии

alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

@chicago89, самое главное что отеков нет, но думаю врач бы вам сказала если бы ей что то не понравилось.

Нравится Ответить
chicago89
Анастасия Тюрина·В ожидании первенца

@alena5, а я уже 20 кг набрала (((я высокая , по мне никто не замечает, что я вес набрала, животик растёт только

Отеков нет

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

@chicago89, ну вот смотрите при моем росте 173см в первую бер я была 48.8 когда вставала на учет, набрала 20кг, со второй бер 50кг вставала на учет, набрала 19кг и обе бер врач меня не ругала, а наоборот говорила организм берет свою не хватку, по-этому по-многу набираю, при-чем во мне этих кг даже и не заметно было.

Нравится Ответить
chicago89
Анастасия Тюрина·В ожидании первенца

@alena5, худенькая я была) еда всегда много, а как забеременела, так ещё больше стала есть за счёт завтрака и фруктов с овощами( раньше было так, что ела, как получится) я ещё и сладкоежка

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки-младенца

Ну я себе ни в чем не отказывала вообще. Набирала +20 кг всего. До беременности 50 была,в день родов 70. Сейчас я 50,все само ушло. Со здоровьем всё ок

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки-младенца

У меня вообще по 2 кг прибавки были ежемесячные😂я очень много сладкого кушала в беременность. Запретили есть сладкое и прекратить прием витаминов сказали,т к возможен крупный плод. В итоге дочь 3840 и 53 см,я считаю что это норм. С учетом,что она у меня переношенная

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@ias037, вот и я тоже на жестком пп была а сейчас кушаю все но не тазиками конечно, и поэтому вес растёт, в прошлую берем набрала так 20 кг

Нравится Ответить
ryfira
Виктория·Мама дочки-младенца

Не очень хорошо, я резко (до этого все было нормально, по 2 кг за месяц) в 30 недель набрала за неделю 1700, и за следующие 4 дня 1400, белок появился, сразу в больницу попала. Следите внимательно, не забывайте мочу во время сдавать. А в больнице сказали, что ограничение в воде не поможет, если хочется пить пейте, соленого кушать поменьше. Брусничный лист пила, не помог.

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

Смотря какого вы телосложения

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня бывало и 2. Это жидкость. Один раз посадили на разгрузку, за 2 дня скинула 2 кг и к следующему приему их же набрала. Ограничивала воду и соль. Внешне вроде не было отеков. Моча была в норме, давление 130 на 90. Плохо, когда 2 симптома из 3.

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

У меня прибавка была 2 кг. Наорали. И все.

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

Я тоже так быстро начала набирать... Не сказать что "ем за двоих"... Но правда не питаюсь правильно...раньше так же ела, не набирала...

Нравится Ответить
ias037
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня такая прибавка была каждый месяц с самого начала беременности и до конца, иногда и больше. Общая составила 22 кг!!! Тоже не сказать что оооочень много ела. Просто до беременности ограничивала себя в калорийности, а в беременность кушала и много орехов, фруктов, мяса и т.д

Врач конечно каждый раз проводила беседу со мной о правильном питании , но анализы все хорошие были, отеков не было , поэтому и не было никакой речи о госпитализации. И малышка родилась по весу средненькая 3480 грамм😊

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@mamastepki708, ой а я подумала в месяц, ну да, тут за отеками надо следить(

Нравится Ответить
mamastepki708
Лена·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@elena_dashulya, ну у вас получается примерно 590 в неделю, у девушки то побольше будет)

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня за месяц +2,5. Врач ничего не сказала, не ем в три горла вроде(

Нравится Ответить
mamastepki708
Лена·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нормальной считается на сколько знаю 300-500 гр в неделю

Нравится Ответить
mamastepki708
Лена·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не есть хорошо, если дальше будет продолжаться в том же духе. Поставят патологические прибавки, могут быть отеки внутренние.Вас после первой такой недели должны были посадить на диету

Нравится Ответить