Татьяна
tanmax79
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Кому снимали пессарий?

Комментарии

vishnya18
Юлия ·В ожидании первенца

Мне сняли 28 числа .дело 10 секунд

Нравится Ответить
ledyyaroslava

Мне вот скоро снимать ...

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне тоже снимали

Нравится Ответить

У меня стоял пессарий. Процесс снятия был неприятнее чем когда ставили, но потерпеть можно.

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·Мама дочки-младенца

мне )

Нравится Ответить