Галия
acidum6
Галия ·Мама троих детей

Девочки, пурелан или бепантен? Или может ещё что-то?

1

Комментарии

zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

Но Бепантен вам тоже пригодится

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

Однозначно пулеран

Нравится Ответить
acidum6
Галия ·Мама троих детей

Девочки, спасибо) Сейчас мужа отправлю в аптеку.

Нравится Ответить
evgeniiav
Евгения ·Мама дочки-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·Мама дочки-младенца

Лучше чтоб и то и то было) именно заживить помог бепантен)

Нравится Ответить
pollykey
Полли·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Пурелан это только ланолин в чистом виде. Так можно его и купить... А бепантен мазь, это ланолин и провитамин B5. Это он и снимает воспаление и заживляет.

Нравится Ответить
pollykey
Полли·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Бепантен. Он один от всего сразу.

Нравится Ответить
mln
Mila·Мама сына (1 год)

Для сосков лучше пурелан, но лично мне 1 тюбика было слишком много, он очень экономно расходуется... теперь мажу им губы зимой👌🏻 для опрелостей вместо бепантена я взяла бы лучше веледу... в более сложных ситуациях нас спасал дисетин.

Нравится Ответить
angelina1407
Ангелина·Мама дочки (1 год)

У меня было и то и то) и не пожалела)

Нравится Ответить
acidum6
Галия ·Мама троих детей

В роддоме говорят , что это одно и тоже. А мне хотелось бы, чтоб помогал. С предыдущими кормлениями из-за огромных трещин до крови кормления не получались(

Нравится Ответить
acidum6
Галия ·Мама троих детей

@drebezg, для сосков

Нравится Ответить
drebezg
Вишня·Мама сына (1 год)

Пурелан лучше для сосков при трещинах, так как его не нужно смывать и он безвкусный. :) Мне помогал на отлично!

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

Мне пурелан не понравился,отдала маме локти мазать.

Нравится Ответить
drebezg
Вишня·Мама сына (1 год)

Для чего?

Нравится Ответить
glovatskaia_olga

Пурелан

Нравится Ответить
katya.beketova
Катя·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Декспантенол. То же самое, что бепантен, но дешевле

Нравится Ответить
nidyll
Лия ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Пурелан!!!

Нравится Ответить