Ольга
kimik_o
Ольга ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Прочла пост о том, что на первом скрининге отправляют к генетику всех. Меня ни в одну Б не отправляли и в эту тоже. Первый скрининг прошла. Теперь стала переживать, почему меня не отправляют к генетику. (нас девушек не поймешь. Отправляют к генетику - переживаем, не отправляют - тоже переживаем

1

Комментарии

borya6345
Лиса·В ожидании первенца

@balkarkaya7777 гинекологи да разные) стою на учете по месту и в россии. Там почитали мою книжку и улыбнулись, говорят нет уже такого термина давно "возрастная первородка". В россии я обычная беременная, а у нас патологическая возрастная😁

Нравится Ответить
balkarkaya

@borya6345 ну не знаю. Гинекологи то разные у нас

Нравится Ответить
borya6345
Лиса·В ожидании первенца

@balkarkaya7777 меня не отправили, я 30+)

Нравится Ответить
lmhappy
Просто Я·Мама троих детей

Меня тоже не отправляли. Не переживайте!

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·В ожидании первенца

Меня не отправляли, хотя беременность эко, 27 лет.

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Да по показаниям отправляют и в основном 30+

Нравится Ответить
balkarkaya

@tanchik783 мне настаивали, хотя все отлично. И в очереди много разных возрастов сидело. Наверное от самого гинеколога тоже много чего зависит. Когда в платном состояла на учете, хочешь иди хочешь нет сказала в прошлом году. А тут бесплатно три раза отправляла, 2 раза отмазки были, на 3й раз пошла.

Нравится Ответить
tanchik783
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@balkarkaya7777, и по возрасту тоже не всех.. Мне 30+...мне сказали анализы хорошие и не направляли

Нравится Ответить
tralyalya01

Отправляют после УЗИ если в бесплатной пц вы делаете на 2скрининге, а если к частному нет. В бесплатной спец всякое пишут чтобы к генетику отправлять

Нравится Ответить
balkarkaya

Отправляют когда есть причины по результатам и если по возрасту. 30 + вроде

Нравится Ответить
marinacernenko999
Марина Черненко·В ожидании первенца

Радуйтей что все хорошо)а не задумывайтесь о таком.

Нравится Ответить
aliya_kuchumova
Алия ·В ожидании первенца

Отправляют, когда есть показания! Значит у вас все хорошо!

Нравится Ответить
polinapochta27
Полина Субачева·В ожидании первенца

Меня тоже не отправляли. Все анализы хорошие. Если Вас не отправили, значит тоже всё хорошо. Не переживайте зря

Нравится Ответить
kimik_o
Ольга ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@r.b😁 значит я такая не одна) успокоили

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·В ожидании первенца

Меня не отправляли к генетику

Нравится Ответить
kimik_o
Ольга ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@saniya_saidovna за мной в очереди девушку тоже на первый скрининг отправляли. Ей сразу направление генетику дали. Гиня одна и та же) ну дай Бог чтобы вы были правы

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Если вы скрининг прошли и вас не отправили к генетику значит у вас все хорошо

Нравится Ответить