дьячкова кристина
bkk88
дьячкова кристина·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Создалась у меня проблема((( уже пару месяцев я варила сыну кашу на козьем молоке 1:3. И вот сегодня узнала, что молока больше не будет, свекровь продала коз😞Вот вопрос: ребёнку почти год, варит ли кто на магазинском молоке каши? Или может детское какое есть? Вариант о покупке козьего или коровьего молока у других не обсуждаю, так как это и так понятно. Но дело в том, что я не могу с уверенностью сказать, что будет такая возможность((( речь именно о молоке, которое можно приобрести в ближайшем супермаркете. Или это вообще не вариант? Короче, выручайте советами🙏🙏🙏

Комментарии

bkk88
дьячкова кристина·Мама сына-младенца

@mama_stasia, на гв были 6 месяцев, до 8 смеси и потом начала каши варить на козьем 1:4, через месяц 1:3. Днём варила густую, на ночь, ночью одно кормление и утром первое кормление тоже каши только жидкие с бутылки.

Нравится Ответить
mama_stasia
Настя·Мама сына-младенца

Немного не по теме . Вы на ГВ ? Во сколько начали козье молоко давать ???

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки (2 года)

Мне лично не понравилось козье молоко с дмк, воняет прям фуууу. Мы варим на молоке с белоречки, 1:1, и жирности не более 2,5%

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (1 год)

Молоко Агуша беру и на нем варю

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки (1 год)

Я варю на магазинском«фруто няня

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына-младенца

На обычном магазинном варю

Нравится Ответить
bkk88
дьячкова кристина·Мама сына-младенца

@buharovatv, это как вариант, конечно хорошо, имею ввиду молочную кухню. Но уже раза три натыкалась на отсутствие молока дня по 2(((

Нравится Ответить
a_a0

Варила как обычную кашу на молоке

Нравится Ответить
ganna_mama
Ganna_mama·Мама двоих (младенец)

Козье на детской молочноц кухне продаётся

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (2 года)

Варю на молоке и воде с года, но сейчас началась аллергия , думаю на молоко. Убрали его.

В детской молочной кухне есть козье молоко.

Нравится Ответить
arrabesc
Любовь·Мама двоих (младенец)

Кстати молоко беру или белоречка или Ревякино. Второе лучше

Нравится Ответить
lisicxka
Инга Андреевна·Мама дочки-младенца

Варю полностью на молоке, без добавления воды

Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (1 год)

Молоко только окинское или Белоречка. Только им доверяю. Чашка вообще шлак 🤢

Нравится Ответить
lisicxka
Инга Андреевна·Мама дочки-младенца

@bkk88 я ничем не развожу, просто жидкую по коститенции кашу делаю и всё)

Нравится Ответить
stepashka_name
Аленка·Мама сына (1 год)

@bkk88 вообще не развожу. Варю крупу на воде, потом добавляю молока до нужной консистенции. Доходит минут 5-10 в мультиварке и все. Сын за обе щеки молотит такую кашу. Аллергии и реакций никаких нет. Хоть мы и аллергики на некоторые продукты

Нравится Ответить
arrabesc
Любовь·Мама двоих (младенец)

Варю на обычном молоке, не развожу, и так пить даю немного.

Нравится Ответить
bkk88
дьячкова кристина·Мама сына-младенца

@stepashka_name, @inga.kotlyarova.97, а разводите как? 1:1?

Нравится Ответить
stepashka_name
Аленка·Мама сына (1 год)

Я на обычном варю, и пюре делаю с обычным магазинским. Главное брать с коротким сроком годности. 5 суток, не больше

Нравится Ответить
lisicxka
Инга Андреевна·Мама дочки-младенца

Попробуйте на смеси детской, а вообще я на обычном магазинском молоке варю каши "любимая чашка".

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

На детской молочной кухне есть молоко.

Нравится Ответить