Алена Алеша
diaspo
Алена Алеша·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте, может быть кто - то сталкивался с такой ситуацией?Ребенку 3, 5 месяца. Сделали прививку АКДС + полиомелит, первые сутки была t - 38, 1, сбила на ночь. Утром t - 36, 6 , сейчас- 36, 4. Ребенок весь день почти спит, а когда просыпается хнычет, есть отказывается, мы на ИВ. Звонила участковой медсестре (она у нас адекватная, хорошая)- говорит это норма. Буду благодарна любым комментариям. Спасибо .

Комментарии

nektarka.md
Динара Магомедова ·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, темпу сбили, а есть весь день отказывался ((( ночью тоже плохо (( а на следующий день как ничего и небыло)) тоже сказали норма

Нравится Ответить
alinkaionova
Алина·Мама дочки-младенца

Странно что темпа падает обычно она повышается от прививки,у нас такого не было но мы пентаксим ставили нечего подобного не наблюдала спала как обычно,темпа 37,3 была не сбивала потом на ночь сама ушла,на слейдущий день все ок,ох не люблю я эти Акдс

Нравится Ответить
diaspo
Алена Алеша·Мама сына-младенца

Спасибо большое за ответы, Девочки, только вот я ничего ему не давала, только при температуре 38, 1 - цефекон.

А температура упала до 35, 5 :(

Сейчас вроде лучше. Не отхожу от него (

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

От любых от аллергии капель в сон клонит, не переживайте

Нравится Ответить
fortunaxsempre
Маша·Мама сына-младенца

У нас также .это норма.

Только я даю нурофен

Нравится Ответить
katyusha104
Катя·Мама сына (1 год)

Если вы даете Фенистил , то будет спать он него.Все нормально, следите за температурой )

Нравится Ответить